Unser Team

Zentrale Wetter/Ruhr

Sascha Horn
Teamleitung A1-ZAUNDISCOUNT
PLZ-Bezirk: 41-43, 47

Tel.: 02335 9758-113
Fax: 02335 9758-213

E-Mail:
sascha.horn@aos-stahl.de
Richard Gerhards
Verkaufsberater
PLZ-Bezirk: 30-34, 66-73

Tel.: 02335 9758-119
Fax: 02335 9758-219

E-Mail:
richard.gerhards@aos-stahl.de
Violetta Golenia
Verkaufsberaterin
PLZ-Bezirk: 36-38, 44-45, 75, 77-79, 86-97

Tel.: 02335 9758-137
Fax: 02335 9758-237

E-Mail:
violetta.golenia@aos-stahl.de
Andreas Janzen
Verkaufsberater
PLZ-Bezirk: 46, 50-51,58-59, Ausland

Tel.: 02335 9758-112
Fax: 02335 9758-212

E-Mail:
andreas.janzen@aos-stahl.de
Lothar Kraus
Verkaufsberater
PLZ-Bezirk: 80-85, 570-574

Tel.: 02335 9758-136
Fax: 02335 9758-236

E-Mail:
lothar.kraus@aos-stahl.de
Hans Joachim Otto
Verkaufsberater
PLZ-Bezirk: 40, 48, 52-54

Tel.: 02335 9758-121
Fax: 02335 9758-221

E-Mail:
hans-joachim.otto@aos-stahl.de
Thorsten Kabuth
Verkaufsberater & Bauleiter
Vertriebsbereich: Montagen

Tel.: 02335 9758-114
Fax: 02335 9758-214

E-Mail:
thorsten.kabuth@aos-stahl.de



Niederlassung Verden

Heiko Tiedemann
Verkaufsberater (Niederlassung Verden)
PLZ-Bezirk: 2

Tel.: 04231 72097-23
Fax: 0231 72097-25

E-Mail:
heiko.tiedemann@aos-stahl.de



Niederlassung Limburg

Kai Geis
Verkaufsberater (Niederlassung Limburg)
PLZ-Bezirk: 61-64

Tel.: 06431 2880-140
Fax: 06431 2880-141

E-Mail:
kai.geis@aos-stahl.de
Matthias Weber
Verkaufsberater (Niederlassung Limburg)
PLZ-Bezirk: 55-56, 575-579, 65

Tel.: 06431 2880-140
Fax: 06431 2880-141

E-Mail:
matthias.weber@aos-stahl.de



Niederlassung Chemnitz

Jürgen Geiger
Verkaufsberater (Niederlassung Chemnitz)
PLZ-Bezirk: 0, 39, 98-99

Tel.: 03722 89064-64
Fax: 03722 89064-65

E-Mail:
juergen.geiger@aos-stahl.de
Annekathrin Knau
Verkaufsberaterin (Niederlassung Chemnitz)
PLZ-Bezirk: 0, 39, 98-99

Tel.: 03722 89064-64
Fax: 03722 89064-65

E-Mail:
annekathrin.knau@aos-stahl.de



Niederlassung Berlin

Doreen Wiedemann
Verkaufsberaterin (Niederlassung Berlin)
PLZ-Bezirk: 1

Tel.: 03327 5746720
Fax: 03327 5746721

E-Mail:
doreen.wiedemann@aos-stahl.de
Gerhard Schell
Verkaufsberater (Niederlassung Berlin)
PLZ-Bezirk: 1

Tel.: 03327 5746720
Fax: 03327 5746721

E-Mail:
gerhard.schell@aos-stahl.de

 

 

Inhalt drucken